Ваша корзина

Профиль для светодиодной ленты arlight

12 января 2018

Светодиодные ленты — это многогранный источник света, который обладает широким функционалом и сферой использования. LED ленты можно встретить в частных домах квартирах, на витринах, вывесках, везде где требуется выделить участок, на который будет обращено большое количество внимания. Для того, чтобы лента была надежна закреплена, требуется установка качественного профиля. Профиль алюминиевый для светодиодной ленты Arlight зарекомендовал себя на рынке в качестве надежного производителя. Линейка серии Arlight открывает большие возможности для создания идеальной атмосферы в любом помещении.

Функционал алюминиевого профиля Arlight

  • Легко и быстро устанавливается, не требуя особых знаний;
  • Отводит тепло. Данная функция значительно продлевает жизнь светодиодам;
  • Дает возможность использовать возможности светодизайна по максимуму;
  • Дает гарантию на длительную эксплуатацию всей LED конструкции.

Классификация алюминиевых светодиодных профилей Arlight

Для обустройства определенного типа помещения и создания индивидуального освещения, требуется разные тип профиля. Далее мы разберем чем они друг от друга отличаются.

  • По назначению. Профили могут быть для потолка, пола, стен, для предметов мебели или же универсального типа.
  • По способу установки. Для квартир и домов чаще использует встраиваемые профили. Для других помещений могу использоваться накладные и подвесные профили.
  • По форме. Могут быть прямоугольными, круглыми, треугольными или мульти форм.

При покупке алюминиевого профиля Arlight, вы можете к дополнению приобрести полный пакет комплектующих, включающий в себя сам профиль, заглушки, экраны, подвесы и другие детали.

Наш интернет-магазин представляет данный бренд, так как уверен в отличных эксплуатационных характеристиках и качественном исполнение товара. У нас вы можете купить алюминиевый светодиодный профиль по приятной цене, всего лишь оставив заявку на сайте.

Оцените статью:
2 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев
Яндекс.Метрика