Ваша корзина

Преимущества светодиодных потолочных светильников Армстронг

28 июля 2018

Потолочные светильники Армстронг пришли на смену люминесцентным лампами дневного света, но по техническим параметрам они превзошли своих предшественников. Армстронг, так же как и люминесцентные светильники, получили широкое распространение в помещениях с большими площадями, таких как школы, офисы, больницы, магазины и др. Светильники Армстронг легко монтируются в навесные потолки и потолочные панели.

Технические характеристики светильников Армстронг

Осветительные приборы Армстронг создаются с использованием LED-ламп, что является на сегодняшний день самым оптимальным источником света. Они обладают следующими преимуществами:

  1. Экономичностью;
  2. Долговечностью;
  3. Ровным свечением;
  4. Отсутствием нагрева поверхности.

Для более комфортного освещения помещений выбираются светильники Армстронг с теплым белым светом с температурой цвета ниже 3500К. Для лучшего освещения используют лампы с холодным оттенком, с температурой цвета выше 3500К.

Размер светильников Армстронг идентичен размеру люминесцентных ламп дневного света, что позволяет легко заменять старые модели на новые.

В отличие от других видов ламп в светильниках Армстронг не содержится паров ртути, их утилизация не требует особых условий. Производители, как правило, дают гарантию на 2-х летний срок службы.

В отличие от люминесцентных ламп КПД использования светодиодной лампы увеличивается в два раза, поэтому на энергообслуживание светодиодных ламп необходимо гораздо меньше потребляемой энергии. Это качество ламп существенно снижает затраты на электричество. Особенно такая экономия ощущается при большом количестве ламп, установленных в производственных помещениях. Наличие светорассеивателей из светостабилизированого полистирола позволяет увеличить интенсивность светового потока без увеличения энергопотребления.

Купить светодиодные светильники Армстронг в Санкт-Петербурге по цене ниже средней можно в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Яндекс.Метрика