Ваша корзина

Профиль для светодиодной ленты 2м

5 февраля 2018

Светодиодная лента является современным видом освещения, который может выступать в роли основного вида освещения или в качестве дополнительного. LED ленты часто применяются на кухнях, в различных нишах, на дверях, также их можно встретить не только внутри помещения, но и снаружи. Для того, чтобы светодиодная лента была защищена от негативных факторов внешней среды, ее помещают в специальный короб, по-другому называется профиль. На данный момент на рынке освещения существует огромное разнообразие выбора профилей для LED ленты. Купить профиль для светодиодной ленты длина 2м вы можете в нашем интернет-магазине. Однако, прежде чем переходить к покупке, следует ознакомиться с классификаций профиля.

Профили для светодиодной ленты могу быть сделаны из разных материалов, а именно:

  • Из алюминия. Данный материал обладает достаточной прочностью и надежностью, поэтому его смело можно устанавливать в самые разные места и не боятся повреждений.
  • Из пластика. Этот материал более дешевый, по прочности немного уступает алюминию, но все же найти качественный материал вполне возможно.

Преимущества профиля для светодиодной ленты длиной 2 м

  • Прочный короб, изготовленный из высококачественных материалов, которые не боятся повреждений и нагрева;
  • Легко устанавливается на рабочую поверхность;
  • Долгий срок эксплуатации.

Когда вы определились с материалом профиля, ознакомились с преимуществами, следует понять, какую длину необходимо выбрать. Профиль для светодиодной ленты длиной 2м подойдет для большинства отрезков помещения. Например, под кухонные шкафчики, на нишу для телевизора или же под барную стойку.

Параметры выбора профиля для светодиодной ленты

  1. Форма сечения профиля. Она может быть круглой, прямоугольной, квадратной и треугольной;
  2. Длина профиля. Может быть 1, 1.5, 2 и более метра;
  3. Способ установки;
  4. Тип экрана. Может быть прозрачный или матовый.
  5. Цвет свечения. Может быть однотонный холодный, теплый или разных цветов.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент профилей для светодиодной ленты разной длины, ширины и цвета, только от проверенных производителей. Для заказа товара просто оставьте заявку на нашем сайте!

Оцените статью:
2 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев
Яндекс.Метрика